Lot n° 437  | Auction 627

Estimate € 330 - 350

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Armadio a due ante lastronato in radica di noce, ante in parte pannellate a motivo geometrico e in parte a vetrina, piedi a cipolla. Secolo XIX (L cm 195) (difetti)

Estimate € 330 - 350