Lot n° 449  | Auction 627

Estimate € 60 - 80

Sold € 90

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Tavolino in legno chiaro con gambe tornite e scanalate, fascia grissinata con due cassetti. Secolo XX (cm 108,5x76x57) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 90