Estimate € 60 - 80
Sold € 90
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Tavolino in legno chiaro con gambe tornite e scanalate, fascia grissinata con due cassetti. Secolo XX (cm 108,5x76x57) (difetti)