Lot n° 454  | Auction 627

Estimate € 650 - 700

Sold € 750

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Scuola lombarda della seconda metà del secolo XVII "Sant'Agata" olio su tavola (cm 45x34) in cornice (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 750