Lot n° 491  | Auction 627

Maria Virginia Palanti ( Attiva Nel Secolo XX )

Estimate € 20 - 40

Sold € 220

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Rose" olio su compensato (cm 43x53) Firmato in basso a destra Al retro: firma, titolo, iscrizione In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 220