Lot n° 505  | Auction 627

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Settimanale in noce, a otto cassetti pannellati e piedi a cipolla. Inizio secolo XX (cm 95x161x50) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60