Lot n° 517  | Auction 627

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII   "Paesaggi con figure" Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 97x67 in cornici dorate (difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000