Estimate € 900 - 1,000
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Ignoto, antichi dipinti raffiguranti "San Sebastiano" e "San Rocco" Due dipinti ad olio su tavola, cm 43x39,5 in cornici dipinte e sagomate (difetti)