Estimate € 650 - 700
Sold € 650
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Cassettone con fronte e fianchi lastronati in radica di noce e filettati, a tre cassetti, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 152x104x68) (difetti e restauri)