Lot n° 528  | Auction 627

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Cassettone con fronte e fianchi lastronati in radica di noce e filettati, a tre cassetti, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 152x104x68) (difetti e restauri)

Estimate € 650 - 700

Sold € 650