Lot n° 530  | Auction 627

Ercole Garavaglia ( Attivo tra la fine del secolo XIX e la prima metà del secolo XX )

Estimate € 300 - 350

Sold € 300

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"La Grigna da Magreglio" olio su compensato (cm 21,5x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato, locato e iscritto In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 300