Lot n° 537  | Auction 627

Estimate € 120 - 150

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Manifattura Cantagalli, lotto composto da tre busti in maiolica da Luca Della Robbia (cm max 25x28) (difetti)

Estimate € 120 - 150