Lot n° 543  | Auction 627

Estimate € 220 - 240

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Scrittoio da centro in legno laccato a cineseria in oro su fondo nero. Fronte a tre cassetti, gambe mosse con piedi ad artiglio su sfera (cm 110x77x58) (difetti)

Estimate € 220 - 240