Lot n° 545  | Auction 627

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Anonimo del secolo XVIII   "L'educazione della Vergine"   Olio su tela, cm 128x86,5   in cornice in legno dorato   (difetti e restauri)

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,500