Lot n° 550  | Auction 627

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Nello stile di Francesco Guardi   "Veduta della laguna con l'isola di San Giorgio" Olio su tela, cm 60x85 In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600