Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Pendola in marmo nero del Belgio. Quadrante in smalto bianco a cifre romane, movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Inizio secolo XX (cm 22x28x14) (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60