Lot n° 557  | Auction 627

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 170

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"Naviglio al tramonto" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 170