Estimate € 40 - 60
Sold € 40
Auction: 21 September 2023 at 10:00
Manifattura di Deruta. Tondello in maiolica con profilo di togato con corona d'alloro sul capo nel cavetto (d. cm 20) (difetti, rotture e restauri)