Lot n° 563  | Auction 627

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 21 September 2023 at 10:00

Manifattura di Deruta. Tondello in maiolica con profilo di togato con corona d'alloro sul capo nel cavetto (d. cm 20) (difetti, rotture e restauri)

Estimate € 40 - 60

Sold € 40