Lot n° 565  | Auction 627

Federico Gariboldi ( Genova  1879 - Varese  1950 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 21 September 2023 at 10:00

"vaso di orchidee" gessetti colorati su carta (cm 63x48), firmato in basso a sinistra, iscritto al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80