Lot n° 750  | Auction 635

Joe Colombo ( Milano  1930 - Milano  1971 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 140

Auction: 15 November 2023 at 14:30

Lampada da terra modello "Spider". Produzione O-Luce, Milano, 1965. Unita ad una lampada da terra in metallo laccato nero ed una lampada da tavolo in metallo laccato bianco. (h max 187,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 140