Lot n° 791  | Auction 635

Manifattura di Murano

Estimate € 30 - 50

Sold € 90

Auction: 15 November 2023 at 14:30

Manifattura di Murano

Tappo di boccetta a forma di corallo in vetro soffiato rosso opaco e nero. Secolo XX. (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 90