Lot n° 828  | Auction 635

Simone Cenedese

Estimate € 110 - 120

Auction: 15 November 2023 at 14:30

Simone Cenedese

Vaso in vetro soffiato trasparente verdino con applicazione passante decorata a foglia d'oro. Murano, anni '80. Firmato a punta alla base e recante etichetta della manifattura. (difetti)

Estimate € 110 - 120