Lot n° 847  | Auction 635

Nuova seminara Illuminazione

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 15 November 2023 at 14:30

Nuova seminara Illuminazione

Lampada a sospensione alogena. Italia, secolo XX. Metallo verniciato azzurro. Recante etichetta della produzione. (h cm 40; d cm 45) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40