Lot n° 1000  | Auction 636

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Manifattura di Deruta, secolo XVII. Bacile da acquereccia decorato in blu a motivi floreali stilizzati e volatile (d. cm 40) (restauri e sbeccature)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140