Lot n° 1004  | Auction 636

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Lotto composto da coppia di candelieri in bronzo dorato con sommità a rami fogliati e fioriti reggenti quattro porta candela, marchio impresso sul fondo, secolo XIX uniti ad un vaso in vetro opalino decorato a fiori (h. max cm 50) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150