Estimate € 330 - 350
Sold € 650
Auction: 16 November 2023 at 10:00
Piccolo scrittoio da centro con piano sagomato lastronato in noce e radica di noce, con profili ebanizzati, un cassetto nella fascia, gambe mosse e intagliate con piede a zoccolo. Lombardia, secolo XVIII (cm 88x77x58) (difetti e restauri)
Estimate € 330 - 350