Lot n° 1083  | Auction 636

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Ignoto del secolo XX   "Paesaggio invernale con pastori e pecore" olio su compensato (cm 50x60) Reca firma non pertinente in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30