Lot n° 1139  | Auction 636

Estimate € 160 - 180

Sold € 240

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Cartone contenente diverse sculturine in pietre dure Cina, secolo XIX/XX (h max 29)(lievi difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 240