Lot n° 1150  | Auction 636

Estimate € 60 - 70

Sold € 400

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Ignoto, antico dipinto raffigurante "Il tributo"   olio su cartone (diametro 29,5) In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 400