Lot n° 1162  | Auction 636

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

Auction: 16 November 2023 at 10:00

Arte orientale. Due figure di dignitari in legno intagliato e dipinto in stile Ming Cina, secolo XIX/XX (h max cm 23) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140