Lot n° 1  | Auction 643

Domenico Ferri I ( Selva Malvezzi  1795 - Torino  1878 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 1,200

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"La Grosse Cloche - Bordeaux" olio su carta (cm 32,5x24) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per dedica e firma in cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 1,200