Estimate € 180 - 200
Sold € 1,200
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"La Grosse Cloche - Bordeaux" olio su carta (cm 32,5x24) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per dedica e firma in cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)
Estimate € 180 - 200