Estimate € 1,600 - 1,700
Sold € 1,500
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Ritratto di giovane signora" olio su tela applicato a cartone (cm 49x39) reca firma non coeva in basso a sinistra al retro: iscrizione per autentica e timbro in cornice (difetti)
Estimate € 1,600 - 1,700