Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 5,500
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Ritratto di dama con cappello" acquerello su carta applicata a cartone (cm 28x22,5) firmato in basso a sinistra timbro a secco in alto a destra in cornice (difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200