Estimate € 300 - 350
Sold € 1,800
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Barche a Cervia" olio su compensato (cm 39x55) firmato a sinistra al retro: iscrizioni; al telaio: cartiglio in cornice (difetti)