Lot n° 33  | Auction 643

Giuseppe Palanti ( Milano  1881 -  1946 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,800

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Barche a Cervia" olio su compensato (cm 39x55) firmato a sinistra al retro: iscrizioni; al telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,800