Estimate € 750 - 800
Sold € 2,400
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Quiete alpestre. Dintorni di Selva di Cadore col Monte Pelmo" 1924 olio su tela (cm 100x140) firma e data non coeve in basso a destra in cornice (difetti)