Lot n° 41  | Auction 643

Carlo Costantino Tagliabue ( Bresso  1880 - Milano  1960 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 2,400

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Quiete alpestre. Dintorni di Selva di Cadore col Monte Pelmo" 1924 olio su tela (cm 100x140) firma e data non coeve in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 2,400