Lot n° 44  | Auction 643

Lucia Ponga degli Ancillo ( Venezia  1887 - Vittorio Veneto  1966 )

Estimate € 2,600 - 2,800

Sold € 2,500

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Campo Santi Giovanni e Paolo, Venezia" olio su tela (cm 105x130) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 2,600 - 2,800

Sold € 2,500