Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,400
Auction: 19 December 2023 at 15:00
Maestro lombardo del secolo XIX "Veduta fantastica del Lago di Como" olio su tela (cm 84,5x107) in cornice (difetti)