Lot n° 53  | Auction 643

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,400

Auction: 19 December 2023 at 15:00

Maestro lombardo del secolo XIX   "Veduta fantastica del Lago di Como" olio su tela (cm 84,5x107) in cornice (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,400