Lot n° 60  | Auction 643

Ida Donati ( Modena  1881 - Torino  1956 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Studio di frammento di scultura di piede" olio su cartone (cm 48x31,5) al retro: "Composizione" ad olio in cornice (difetti)   Provenienza Eredi Ida Donati

Estimate € 120 - 140

Sold € 100