Lot n° 69  | Auction 643

August Von Siegen ( Vienna  1850 -  1910 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,200

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Cairo" olio su tavola (cm 52,5x40) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,200