Estimate € 350 - 400
Sold € 2,200
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"St. Maxime, Costa Azzurra" 1894 olio su tela (cm 116x176) firmato e datato in basso a destra al retro: cartiglio in cornice intagliata e dorata (difetti) Provenienza Richmond Gallery, Londra, 1993; Collezione privata
Estimate € 350 - 400