Estimate € 550 - 600
Sold € 1,000
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"L'allaggio" Golfe Joan, 1886 olio su tela (cm 31x70) firmato, locato e datato in basso a sinistra al retro: cartigli in cornice (difetti)