Lot n° 9  | Auction 643

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Estimate € 330 - 350

Sold € 1,500

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Paesaggio lacustre" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 14x22) firmato in basso a sinistra in cornice del secolo XVIII (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 1,500