Estimate € 350 - 400
Sold € 1,600
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Interno" 1966 olio su tela (cm 40x30) firmato e datato in basso a destra al retro: iscrizioni e timbri in cornice Provenienza Collezione Valenziano, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fotografico Generale Francesco De Rocchi, Milano, con il n. 840
Estimate € 350 - 400