Estimate € 1,800 - 1,900
Sold € 1,700
Auction: 22 November 2023 at 10:00
Venti piatti in argento con bordo polilobato e scanalato. Titolo 800. Alessandria, punzoni del Fascio, 1940 ca., argenteria Cesa (d. cm 20) (g 4400) (lievi difetti)
Estimate € 1,800 - 1,900