Estimate € 220 - 240
Sold € 260
Auction: 22 November 2023 at 10:00
Calamaio in argento traforato con due boccette in cristallo molato e coperchi in argento, piedi a volute, Londra, inizio secolo XX (cm 24x5x17) (g netti 630) (difetti)
Estimate € 220 - 240