Lot n° 610  | Auction 646

Barovier e Toso

Estimate € 110 - 120

Sold € 110

Auction: 22 December 2023 at 10:00

Barovier e Toso

"Goti de fornasa" Lotto di tre vasetti in vetro soffiato policromo firmati a punta sotto la base. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 110