Lot n° 642  | Auction 646

Venini

Estimate € 110 - 120

Sold € 100

Auction: 22 December 2023 at 10:00

Venini

Vaso della serie "Opalini". Murano, 2006. Vetro soffiato nero opaco. Firmato e datato a punta sotto la base. (h cm 25)

Estimate € 110 - 120

Sold € 100