Estimate € 330 - 350
Auction: 22 December 2023 at 10:00
Piccola statua crisoelefantina in bronzo e avorio raffigurante Dante Alighieri. Parigi, anni '10/'20. Firmata e locata alla base. (h cm 20) (lievi difetti) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00979
Estimate € 330 - 350