Lot n° 682  | Auction 646

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 22 December 2023 at 10:00

Grande vaso in vetro sommerso giallo e rosso decorato con murrine policrome, orlo in vetro nero. Murano, secolo XX. Firmato a punta sotto la base "Toso Murano". (h cm 34)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200