Lot n° 692  | Auction 646

Barbini

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 22 December 2023 at 10:00

Barbini

(Attribuito) Lotto composto da due acquari in vetro sommerso con pesci policromi. Murano, secolo XX. (cm 23x17x5; cm 16x12x4)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250