Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 22 December 2023 at 10:00
Piatto in vetro ametista scuro e pasta vitrea rossa, decorata in policromia nella tesa a figure. Murano, 1950ca. (d cm 29,5) (lievi difetti)