Lot n° 701  | Auction 646

Bruno Gecchelin ( Milano  1939 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 December 2023 at 10:00

Lampada da terra modello "Gesto terra". Produzione Skipper, Italia, 1974. Base in marmo venato, struttura in metallo cromato e laccato bianco. (h cm 221) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150